Фамилия | Имя | Код группы | Курс | День недели | Время | Начало занятий, встреча у комнаты 1-20-4 |
Абрамова | Мария | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Аваков | Александр | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Аверкина | Наталья | Ч | 1 Курс | Четверг | 16:30 -- 19:30 | Прийти 25 сент в 16:30 |
Аджай | Эмилия | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Аистов | Антон | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Александров | Олег | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Александрова | Анна | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Александрова | Виктория | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Апостолова | Мария | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Арестинова | Елена | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Арифуллина | Евгения | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Арутюнян | Лилит | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Архипова | Александра | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Афанасьева | Ольга | Сд2 | 1 Курс | Суббота | 13:30 -- 16:30 | Прийти 20 сент в 13:30 |
Бабаджан | Елизавета | Су2 | 11-12 лет | Суббота | 10:30 -- 12:30 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Бадеева | Кристина | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Баженова | Наталья | Ч | 1 Курс | Четверг | 16:30 -- 19:30 | Прийти 25 сент в 16:30 |
Безруков | Антон | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Белешева | Александра | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Беломызова | Анастасия | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Бескин | Лев | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Блохина | Анна | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Бобров | Сергей | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Богомолова | Дарья | Су2 | 11-12 лет | Суббота | 10:30 -- 12:30 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Бойко | Алена | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Бораева | Наталья | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Бузинова | Снежанна | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Бушковская | Юлия | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Валентей | Виктор | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Васильева | София | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Велякина | Анна | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Винокурова | Екатерина | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Власенко | Александр | Вд2 | 8-10 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Власов | Кирилл | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Власова | Екатерина | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Воронина | Татьяна | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Галкина | Людмила | Су2 | 11-12 лет | Суббота | 10:30 -- 12:30 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Гожев | Алексей | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Голобородько | Василий | Сд2 | 1 Курс | Суббота | 13:30 -- 16:30 | Прийти 20 сент в 13:30 |
Голышев | Григорий | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Гончаров | Илья | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Гончаров | Павел | Вд2 | 8-10 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Гордеева | Ксения | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Горшкова | Алена | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Гостев | Иван | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Гребенкин | Никита | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Григорьев | Дмитрий | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Грищенко | Алиса | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Гудкова | Анастасия | Вв1 | 1 Курс | Воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 21 сент в 16:30 |
Гусева | Марина | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Давыденков | Евгений | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Даллакян | Ада | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Дашевская | Светлана | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Двуреченская | Оксана | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Дегтярев | Александр | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Дехтяр | Антон | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Джафарова | Илона | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Дмитриев | Денис | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Дмитриев | Евгений | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Дмитриева | Анастасия | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Добрик | Наталья | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Дудина | Полина | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Дьячков | Леонид | Су2 | 11-12 лет | Суббота | 10:30 -- 12:30 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Дюжева | Дарья | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Евчун | Анастасия | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Елесина | Наталья | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Ерин | Тимофей | Сд2 | 1 Курс | Суббота | 13:30 -- 16:30 | Прийти 20 сент в 13:30 |
Жаафар | Зайнаб | Ч | 1 Курс | Четверг | 16:30 -- 19:30 | Прийти 25 сент в 16:30 |
Жила | Иван | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Зайцева | Алена | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Захарычева | Мария | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Зуева | Анастасия | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Иванова | Александра | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Иванова | Вера | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Иванова | Мария | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Иванова | Юлия | Вв1 | 1 Курс | Воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 21 сент в 16:30 |
Игнатьева | Ольга | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Исакова | Ирина | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Йованович | Александр | Вд2 | 8-10 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Кабаргина | Ася | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Калганова | Светлана | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Калинина | Татьяна | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Капитанникова | Ирина | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Касаткин | Алексей | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Кастромонте | Юлия | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Кафитулина | Анна | Ч | 1 Курс | Четверг | 16:30 -- 19:30 | Прийти 25 сент в 16:30 |
Ким | Максим | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Клейменова | Марина | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Ковальчук | Дарья | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Кожекина | Анастасия | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Козаченко | Юлия | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Колесов | Кирилл | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Колков | Дмитрий | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Колпачихин | Владимир | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Комарова | Марина | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Комова | Екатерина | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Контузов | Антон | Сд2 | 1 Курс | Суббота | 13:30 -- 16:30 | Прийти 20 сент в 13:30 |
Корнилова | Екатерина | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Корольченко | Вера | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Котляров | Максим | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Крашенинников | Алексей | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Крестников | Александр | Су2 | 11-12 лет | Суббота | 10:30 -- 12:30 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Крючкова | Екатерина | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Кувшинова | Татьяна | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Кудина | Ольга | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Кузнецов | Александр | Су2 | 11-12 лет | Суббота | 10:30 -- 12:30 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Кузнецова | Анна | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Кузнецова | Мария | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Кузьменко | Дарья | Сд2 | 1 Курс | Суббота | 13:30 -- 16:30 | Прийти 20 сент в 13:30 |
Кузьмич | Соня | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Кулакова | Олеся | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Куликова | Анастасия | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Кураков | Геннадий | Вд2 | 8-10 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Куракова | Виктория | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Курбаков | Александр | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Кэйлан | Диана | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Лапаева | Татьяна | Вв1 | 1 Курс | Воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 21 сент в 16:30 |
Лементуева | Анастасия | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Лиховид | Юлия | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Лукин | Александр | Вд2 | 8-10 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Макаров | Евгений | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Максимова | Елена | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Максимова | Елизавета | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Малкин | Натан | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Малюкова | Екатерина | Вв1 | 1 Курс | Воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 21 сент в 16:30 |
Марков | Иван | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Марков | Михаил | Вд2 | 8-10 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Мартынюк | Анастасия | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Марусин | Сергей | Су2 | 11-12 лет | Суббота | 10:30 -- 12:30 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Матасов | Виктор | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Матюнина | Светлана | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Мацуга | Евгения | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Мезрин | Рудольф | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Миннебаев | Дамир | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Миннебаев | Фарид | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Митрофанов | Юрий | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Моисеенко | Андрей | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Морозов | Дмитрий | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Морозов | Иван | Вд2 | 8-10 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Мосина | Ольга | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Муравлева | Мария | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Мусаев | Ахмед | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Несова | Екатерина | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Никитин | Илья | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Николаева | Полина | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Новицкая | Елизавета | Ч | 1 Курс | Четверг | 16:30 -- 19:30 | Прийти 25 сент в 16:30 |
Новожилова | Екатерина | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Орехов | Даниил | Сд2 | 1 Курс | Суббота | 13:30 -- 16:30 | Прийти 20 сент в 13:30 |
Орлов | Максим | Ч | 1 Курс | Четверг | 16:30 -- 19:30 | Прийти 25 сент в 16:30 |
Орлова | Елизавета | Сд2 | 1 Курс | Суббота | 13:30 -- 16:30 | Прийти 20 сент в 13:30 |
Павлов | Иван | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Пак | Юлия | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Парамонов | Константин | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Пасечник | Анастасия | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Перевезенцев | Максим | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Петков | Александр | Вд2 | 8-10 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Пирогова | Тамара | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Поддубная | Екатерина | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Политов | Юрий | Су2 | 11-12 лет | Суббота | 10:30 -- 12:30 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Полякова | Татьяна | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Пономарева | Карина | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Похил | Ольга | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Прокопьева | Анна | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Протасова | Юля | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Пушкина | Светлана | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Разов | Максим | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Рафикова | Анна | Сд2 | 1 Курс | Суббота | 13:30 -- 16:30 | Прийти 20 сент в 13:30 |
Резникова | Элина | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Рогова | Алла | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Рожковская | Александра | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Рощин | Антон | Су2 | 11-12 лет | Суббота | 10:30 -- 12:30 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Рудакова | Дарья | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Савина | Дарья | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Самоцкая | Вероника | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Самоцкий | Иван | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Сапожкова | Евгения | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Сафарова | Лиана | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Свечников | Александр | Вд2 | 8-10 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Северин | Серафим | Су2 | 11-12 лет | Суббота | 10:30 -- 12:30 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Семенков | Артем | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Сергеев | Илья | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Сергеев | Никита | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Сидоров | Егор | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Сидорова | Мария | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Сироткина | Светлана | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Соколов | Денис | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Соколов | Иван | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Соколова | Анастасия | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Соловьева | Юлия | П | 1 Курс | Понедельник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 22 сент в 16:30 |
Сорокина | Анна | Ч | 1 Курс | Четверг | 16:30 -- 19:30 | Прийти 25 сент в 16:30 |
Старцева | Ольга | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Степанов | Дмитрий | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Стойкова | Александра | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Стуколов | Сергей | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Суриков | Максим | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Сюткина | Анастасия | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Таганкин | Даниил | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Тамеев | Даниил | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Терехина | Елена | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Теркулова | Ирина | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Терсков | Александр | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Тимошенко | Алиса | Ч | 1 Курс | Четверг | 16:30 -- 19:30 | Прийти 25 сент в 16:30 |
Тихонова | Юлия | Вв1 | 1 Курс | Воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 21 сент в 16:30 |
Тищенко | Ксения | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Токарева | Мария | Вд2 | 8-10 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Токарь | Андрей | Сд2 | 1 Курс | Суббота | 13:30 -- 16:30 | Прийти 20 сент в 13:30 |
Толкачева | Анастасия | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Толкачева | Елена | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Троицкая | Наталия | Сд2 | 1 Курс | Суббота | 13:30 -- 16:30 | Прийти 20 сент в 13:30 |
Троицкий | Иван | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Тулин | Алексей | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Туманова | Екатерина | Вд2 | 8-10 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Туну | Элизабет | Вв1 | 1 Курс | Воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 21 сент в 16:30 |
Тюрникова | Ксения | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Угольков | Федор | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Ульянов | Денис | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Усачева | Любовь | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Усольцева | Василиса | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Федотов | Антон | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Федотов | Михаил | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Хаваза | Эйнар | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Хаджиев | Дмитрий | Пт | 1 Курс | Пятница | 16:30 -- 19:30 | Прийти 26 сент в 16:30 |
Хатомченкова | Анастасия | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Хатомченкова | Екатерина | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Хвостова | Ксения | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Хелемский | Ростислав | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Цуканова | Александра | Вд2 | 8-10 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Цурикова | Любовь | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Цымбалюк | Елена | Су1 | 8-10 лет | Суббота | 10:30 -- 12:00 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Чалов | Роман | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Чебоксаров | Дмитрий | Психологи | 1 Курс | воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Чебоксарова | Екатерина | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Чернаков | Андрей | Су2 | 11-12 лет | Суббота | 10:30 -- 12:30 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Чернецкая | Дарья | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Чернова | Евгения | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Чеснокова | Ксения | Вд1 | 6-7 лет | Воскресенье | 13:00 -- 14:30 | Прийти 21 сент в 13:00 |
Чивелев | Иван | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Чивелев | Михаил | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Чиркова | Наталья | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Чичаева | Марина | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Шакиров | Марат | Ву2 | 11-12 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Шаркова | Анна | Вт | 1 Курс | Вторник | 16:30 -- 19:30 | Прийти 23 сент в 16:30 |
Швачко | Андрей | Ву1 | 8-10 лет | Воскресенье | 10:30 -- 12:00 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Шикова | Валерия | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Шильников | Александр | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Шиманова | Екатерина | Ву3 | 1 Курс | Воскресенье | 10:30 -- 13:30 | Прийти 21 сент в 10:30 |
Ширкова | Маро | Св2 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Широв | Рустам | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Широкова | Наталья | Сд1 | 8-10 лет | Суббота | 13:00 -- 14:30 | Прийти 20 сент в 13:00 |
Шмо-Адо | Любовь | Ч | 1 Курс | Четверг | 16:30 -- 19:30 | Прийти 25 сент в 16:30 |
Шупенёв | Александр | Сд2 | 1 Курс | Суббота | 13:30 -- 16:30 | Прийти 20 сент в 13:30 |
Эль-Регистан | Александра | Вд3 | 1 Курс | Воскресенье | 13:30 -- 16:30 | Прийти 21 сент в 13:30 |
Эратова | Инна | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Юркова | Дарья | Вв1 | 1 Курс | Воскресенье | 16:30 -- 19:30 | Прийти 21 сент в 16:30 |
Яковенко | Евгения | Су2 | 11-12 лет | Суббота | 10:30 -- 12:30 | Прийти 20 сент в 10:30 |
Якушев | Владимир | Св1 | 1 Курс | Суббота | 16:30 -- 19:30 | Прийти 20 сент в 16:30 |
Ястребкова | Светлана | Сд2 | 1 Курс | Суббота | 13:30 -- 16:30 | Прийти 20 сент в 13:30 |